Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение Верхнетроицкий Детский сад

основано в 1985 году.

Полное наименование Детского сада: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Верхнетроицкий Детский сад.

Сокращенное название Детского сада МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад

Учредитель: муниципальное образование « Кашинский район». Функции и полномочия учредителя Детского сада закреплены за отделом образования администрации Кашинского района (далее – Учредитель), расположенного по адресу: 171640, Тверская область,г. Кашин, улица Ленина, д.34/1.

• Заведующий отделом образования: Давыдова Юлия Валерьевна
  • Телефон 8(48234) 2-08-46
  • Адрес электронной почты: eis0754@mail.ru
  • Адрес интернет – сайта: www.ookashin.ru
  • График приема специалистов отдела образования: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 часов; обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

В ДОУ функционирует 2 группы дневного пребывания.

ДОУ работает 10,5 часов, с 7.30 до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Пятидневная рабочая неделя в течение года

В учреждении воспитываются дети в возрасте от 1,5 до 8 лет

Численность детей – 40:

- Группа раннего возраста – 19

- Старшая разновозрастная – 21

Язык на котором осуществляется образование: Русский

Контактная информация:

Адрес:171622 Тверская область ,Кашинский район,Верхнетроицкое с/п.,д.Верхняя Троица,ул.Центральная д.1а .
Телефон  ( 848234)2-50-12
заведующий – Смирнова  Антонина Ивановна.
График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00-13.00

Адрес электронной почты: antonina357cad@mail.ru

Адрес интернет - сайта: www.detsad-vt.mykashin.ru

МБДОУ Верхнетроицкий  Детский сад осуществляет деятельность в соответствии с : Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". (Принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года. Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года)
- Приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г.№ 1155 г. Москва « Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
- Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях» (утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г № 26, г. Москва).
Детский сад  осуществляет дошкольное образование в соответствии с основной образовательной программой образовательного учреждения , разработанной  коллективом ДОУ  в соответствии с требованиями ФГОС.

Результаты независимой оценки качества деятельности