Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Верхнетроицкий Детский сад.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад

Тип образовательной организации: дошкольное образовательное учреждение.

Учредитель: Муниципальное образование «Кашинский городской округ». Функции и полномочия Учредителя Детского сада закреплены за Отделом образования Администрации Кашинского городского округа (далее – Учредитель)

Юридический адрес: 171640, Тверская область, г. Кашин, улица Ленина, д.34/1.

• Заместитель Главы Администрации Кашинского городского округа, заведующий Отделом образования Давыдова Юлия Валерьевна

• Телефон 8(48234) 2-08-46

• Адрес электронной почты: eis0754@mail.ru

• Адрес интернет – сайта: www.ookashin.ru

В ДОУ функционирует 2 группы дневного пребывания.

Режим работы ДОУ: Пятидневная рабочая неделя в течение года, длительность работы 10,5 часов, с 7.30 до 18.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

В учреждении воспитываются дети в возрасте от 1,5 до 8 лет

Численность детей – 30:

- Группа раннего возраста – 11

- Старшая разновозрастная – 19

Язык на котором осуществляется образование: Русский

Прием детей в детский сад производится по путевке Отдела образования Администрации Кашинского городского округа. Комплектование групп осуществляется до 1 сентября каждого года

Контактная информация:

Адрес:171622 Тверская область ,Кашинский городской округ, д.Верхняя Троица, ул.Центральная д.1а .

Телефон (848234)2-50-12

заведующий – Словягина Наталия Александровна.

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00-13.00

Адрес электронной почты: antonina357cad@mail.ru

Адрес интернет - сайта: www.detsad-vt.mykashin.ru

Детский сад в своей образовательной, правовой и финансовой деятельности руководствуется законом ФЗ № 273 от 29.12.12года «Об образовании в Российской Федерации», «Законодательством РФ» и другими нормативно- правовыми актами органов управления образования.

Детский сад осуществляет дошкольное образование в соответствии с основной образовательной программой образовательного учреждения , разработанной коллективом ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС.

Место осуществления образовательной деятельности: МБДОУ Верхнетроицкий Детский сад